| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 7,5 x 5,5 x 2,2 дюйма |
| Цвет | Пинк, голубой, или может подгонянный |
| Вес | 0.01kg |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 17" x9 " x13inch |
| Цвет | Черный или подгонянный |
| Вес | 0.2kg |
| Материал | Подгонянные полиэстер или консервная банка |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 5,1 x 1,96 x 4,72 дюйма |
| Цвет | Все подгонянные цвет или консервная банка |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | PU |
|---|---|
| Размер | дюймы 9.25*4.13*4.33 |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Цвет | Браун или подгонянный |
| Вес | 0.13kg |
| Материал | PU |
|---|---|
| Размер | 6,1" x 2,36" x 4,7" |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Цвет | Черный или подгонянный |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | Холст |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | Дюймы 10*7* |
| Цвет | Желтый или подгонянный |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | Холст |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 8 x 6 x 0,5 дюймов |
| Цвет | Подгонянные зеленый цвет или консервная банка |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 11,8 x 8,7 x 2 дюймов |
| Цвет | все подгонянные цвет или консервная банка |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | дюймы 14x26x1 |
| Вес | 0.1kg |
| Логотип | Признавайте подгонянный логотип |
| Картина | почва |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | Размер 9"×4"×11" |
| Цвет | Смогите подгонянный |
| Вес | 0.1kg |