| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Вес | 0.1kg |
| Размер | 10" x 4,9" x 6,2" |
| Цвет | Цифровая печать |
| Материал | Полиэстер, 600D |
|---|---|
| Имейте Drawbars | Никакой |
| Тип картины | Геометрический |
| Род | Мужчина |
| Тип закрытия | Строка |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| Размер | дюйм 12.2x3.15x10.63 любой размер может подгонянный |
| Логотип | Признавайте подгонянный логотип |
| Цвет | Любой цвет вы можете выбрать или подгоняли |
| Вес | 0.331kg |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 14 x 4 x 20 дюйма |
| Цвет | Подгонянные чернота или консервная банка |
| Логотип | Признавайте подгонянный логотип |
| Материал | Сетка |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 15*19.7inch |
| Цвет | голубой с (ананас) |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | Accept может подгонянный |
| Цвет | Подгонянные кот или консервная банка |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | Accept может подгонянный |
| Цвет | Подгонянные пинк или консервная банка |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | PU или может подгонянный |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 9,45 x 6,3 x 1,96 дюйма |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.1kg |
| Картина | Цветок |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Вес | 0.1kg |
| Размер | 14x16inch |
| Цвет | Любой цвет вы можете выбрать или подгоняли |
| Картина | почва |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Вес | 0.1kg |
| Размер | 17 x 13 дюймов |
| Цвет | Голубой или подгонянный |