| Картина | Животное |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Вес | 0.1kg |
| Размер | 15,7» L X 13,7» W |
| Цвет | Подгонянный |
| Материал | PVC |
|---|---|
| Цвет | синь |
| Размер | 9 x 6 x 2 дюймов |
| Вес | 0.01kg |
| Время образца | 3-7days |
| Материал | Холст |
|---|---|
| Размер | 8,38 x 5,65 x 0,58 дюйма |
| Цвет | Цветок или смогите подгонянный |
| Вес | 0.01kg |
| Время образца | 3-7days |
| Материал | Оксфорд |
|---|---|
| Цвет | Оксфорд |
| Вес | 0.1kg |
| Время образца | 3-7days |
| Срок поставки | 15days |
| Имя | сумка гигиенической косметикаи |
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Черный |
| Размер | Любой размер можно настроить |
| Образец | 3-7 дней |
| Материал | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Цвет | Браун или может подгонянный |
| Особенность | Легковес |
| Функция | Емкость многофункциональных и лагера |
| Материал | Сетка |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 1 x 1 x 1 дюйм |
| Цвет | Подгонянные пинк или консервная банка |
| Вес | 0.001kg |
| Мероприятия на свежем воздухе | Пикник Барбекю |
|---|---|
| Путем надувать режим | Внешний насос Inflator, другой, встроенный насос Inflator |
| Влагонепроницаемый тип циновки | Тюфяк, автоматический раздувной, открытый пениться, тюфяк, закрытый пениться, другое |
| Располагаясь лагерем материал циновки | Хлопок PE |
| Имя деталя | циновка пикника |
| Упаковывая детали | OPP |
|---|---|
| Время доставки | 15 |
| Условия оплаты | D/A, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Поставка способности | 100000 |
| Место происхождения | Китай |
| Материал | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Цвет | Подгонянные чернота или консервная банка |
| Размер | XL: 9.1*6.3*2.9inch l: 7.8*5.3*2.5inch m: 6.7*4.7*2.4inch s: 4.3*4.1*1.8inch |
| Особенность | Легковес |