| Картина | Радуга |
|---|---|
| Материал | Сетка |
| Размер | 15*19.7inch (38*50CM) |
| Вес | 0.1kg |
| Цвет | все подгонянные цвет или консервная банка |
| Картина | Черный |
|---|---|
| Материал | Сетка |
| Размер | 18*15inch/38*45cm |
| Вес | 0.1kg |
| Цвет | Подгонянные чернота или консервная банка |
| Pattern Type | Solid |
|---|---|
| Стиль | Рюкзак, многофункциональная сумка мамы шпаргалки |
| Материал | хлопко-бумажная ткань |
| Особенность | с USB, многофункциональная цель |
| Цвет | Подгонянные цвета |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Вес | 0.1kg |
| Размер | 12,5 x 8,5 x 5,5 дюймов |
| Цвет | почва |
| Материал | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000PCS |
| Вес | 0.01kg |
| Размер | 11.81inch* 7.09inch * 0,75 дюйма (30cm * 18cm * 1.9cm) |
| Цвет | Желтый или смогите выбрать или подгонял |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | дюймы 9x4x9 (LxWxH) подгонянное Accept |
| Цвет | Пинк или любой цвет вы можете выбрать или подгоняли |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | Сетка |
|---|---|
| Цвет | любой цвет вы можете выбрать |
| Вес | 0.01kg |
| Размер | Примите подгонянный |
| Время образца | 3-7days |
| Картина | почва |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Вес | 0.1kg |
| Размер | 11,1» x 6,3" x 11,4» |
| Цвет | Синь или любой цвет вы можете выбрать |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| Цвет | Подгонянные чернота или консервная банка |
| Размер | 10 x 5,2 x 6,0 дюймов |
| Вес | 0.01kg |
| Время образца | 3-7days |
| Материал | Подгонянные полиэстер или консервная банка |
|---|---|
| MOQ | 500-1000moq |
| Логотип | Примите подгонянный |
| Цвет | Любой цвет вы можете выбрать или подгоняли |
| Размер | Accept подгоняло или 22x8x15cm |