| Материал | Оксфорд |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 9" ×4 " ×11» |
| Цвет | Розовый или подгонянный |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 9" ×4 " ×11» |
| Цвет | Пурпурный или подгонянный |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | Холст |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | Размер: дюйм 9.4×5.5×3.9 (24×14×10cm) |
| Цвет | Подгонянные чернота или консервная банка |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | Нейлон |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | Accept подгоняло или см 32 x 23 x 10,9 |
| Цвет | Любой цвет вы выбираете |
| Вес | 0.1kg |
| Картина | почва |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 25,5*12,5*16 см |
| Цвет | Смогите подгонянный |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | PU или может подгонянный |
|---|---|
| MOQ | 1-1000PCS |
| Вес | 0.01kg |
| Цвет | Черный |
| Размер | Размер 8 x 5 x 2 дюймов (небольшой) |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| Размер | Accept подгоняло или 24x16x11.7cm |
| Логотип | Признавайте подгонянный логотип |
| Цвет | Подгонянные чернота или консервная банка |
| Время образца | 5-7days |
| Материал | PVC |
|---|---|
| Размер | Accept подгоняло или 7.5x5x2.2inch |
| Логотип | Признавайте подгонянный логотип |
| Цвет | Подгонянные чернота или консервная банка |
| Время образца | 5-7days |
| Материал | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | Примите подгонянный |
| Цвет | Пинк или любой цвет вы можете выбрать или подгоняли |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | Нейлон |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | Примите подгонянный |
| Цвет | Чернота или любой цвет вы можете выбрать или подгоняли |
| Вес | 0.01kg |