| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| Цвет | Подгонянные чернота или консервная банка |
| Размер | Accept подгоняло или 11,8 x 7 x 7 см |
| Логотип | Признавайте подгонянный логотип |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Материал | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Вес | 0.20kg |
| Цвет | Белый розовый коричневый цвет или может выбрать |
| Размер | подгонянные дюйм 9.84x4.72x4.72 или консервная банка |
| Материал | PVC |
|---|---|
| Размер | 4,75 x 2 x 5 см |
| Цвет | Зеленый цвет |
| Вес | 0.1kg |
| Время образца | 5-7days |
| Материал | PVC |
|---|---|
| Цвет | Украсьте дырочками или Accept подгоняло цвет |
| Вес | 0.12kg |
| Размер | 47x20.3x26.6cm или подгонянный |
| Логотип | Признавайте подгонянный логотип |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| Цвет | Серый цвет или Accept подгоняли цвет |
| Вес | 0.17KG |
| Размер | 10,43 x 6,69 x 5,91 см или подгонянный |
| Логотип | Признавайте подгонянный логотип |
| Материал | Полиэстер, pu, pvc, хлопок, холст |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 10 x 5 x 5,5 дюймов |
| Цвет | Подгонянные чернота или консервная банка |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 12.2*8.3*4.3inch |
| Цвет | Подгонянные синь или консервная банка |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | Холст |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | Примите подгонянный |
| Цвет | Любой цвет вы можете выбрать или подгоняли |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | Подгонянные полиэстер или консервная банка |
|---|---|
| Размер | 8,66 x 2 x 5,11 дюйма |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Цвет | Милое желтое или подгонянный |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | дюйм 21.5*6.5*14.5cm/8.46*2.55*5.70 |
| Цвет | Зеленый или подгонянный |
| Вес | 0.1kg |