| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 11 x 7,8 x 4,3 дюйма подгонянное Accept |
| Цвет | Подгонянные пинк или консервная банка |
| Вес | 0.21kg |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 3,56 x 2,63 x 1,47 дюйма |
| Цвет | Розовый или подгонянный |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | Хлопок |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 24x32cm |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | Сумка муслина |
|---|---|
| Размер | 10,75 x 7,68 x 1,18 дюйма |
| Вес | 0.01kg |
| Цвет | белый |
| Логотип | Признавайте подгонянный логотип |
| Материал | Сумка муслина |
|---|---|
| Размер | 8 x 1 x 10 дюймов |
| Вес | 0.01kg |
| Цвет | белый |
| Логотип | Признавайте подгонянный логотип |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | Accept может подгонянный |
| Цвет | Подгонянные чернота или консервная банка |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | Accept может подгонянный |
| Цвет | Красная подгонянные чернота или консервная банка |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | Accept может подгонянный |
| Цвет | Цветок или смогите подгонянный |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | Подгонянные нейлон или консервная банка |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | дюйм 8x11 |
| Цвет | Подгонянные чернота или консервная банка |
| Вес | 0.01kg |
| Материал | Подгонянные полиэстер или консервная банка |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | дюйм 10x6x4.13 |
| Цвет | Подгонянные чернота или консервная банка |
| Вес | 0.1kg |