| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Вес | 0.1kg |
| Размер | 10" l x 6,2" w x 4,9" h |
| Цвет | Цифровая печать |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000PCS |
| Вес | 0.1kg |
| Цвет | Серый или подгонянный |
| Логотип | Признавайте подгонянный логотип |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000PCS |
| Масса | 0.1kg |
| Цвет | Белый |
| Размер | дюйм 9.8x 6 x11.1 |
| Материал | Plushh |
|---|---|
| Цвет | Зеленый цвет |
| Вес | 0.01kg |
| Размер | 25 x 14 x 8 cm/9,8 x 5,5 x 3,15 дюйма |
| Время образца | 3-7days |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Цвет | Черная подгонянные белизна или консервная банка |
| Особенность | Легковес |
| Функция | Емкость многофункциональных и лагера |
| Упаковывая детали | OPP |
|---|---|
| Время доставки | 15 |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Поставка способности | 100000 |
| Место происхождения | фарфор |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| Размер | дюйм 14x12.5x10 или подгонянный консервной банкой размер |
| Логотип | Признавайте подгонянный логотип |
| Цвет | Любой цвет вы можете выбрать или подгоняли |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Материал | Оксфорд |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Цвет | Браун или может подгонянный |
| Размер | Дюйм 10.5*3.5*9.5 |
| Особенность | Легковес |
| Материал | Organza |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 4*6inch |
| Цвет | все подгонянные цвет или консервная банка |
| Вес | 0.001kg |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 12,36 x 8,66 x 0,75 дюйма |
| Цвет | Anmail или смогите подгонянный |
| Вес | 0.01kg |