| Материал | Подгонянные полиэстер или консервная банка |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 10,6 x 9,8 x 4,6 дюймов |
| Цвет | Все подгонянные цвет или консервная банка |
| Вес | 0,14 кг |
| Материал | Подгонянные полиэстер или консервная банка |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 8,5" L*3.75 " W*6 " H |
| Цвет | Подгонянные пинк или консервная банка |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | Подгонянные полиэстер или консервная банка |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 8,5" L*3.75 " W*6 " H |
| Цвет | Подгонянные пинк или консервная банка |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | PVC или может подгонянный |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 7,8 x 2,3 x 5,9 дюйма |
| Цвет | Подгонянные чернота или консервная банка |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 7,2"» " x3.4 x5.4/подгонянные 18.3cmx13.7cmx8.6cm или Accept |
| Вес | 0.1kg |
| Цвет | Подгонянные чернота или консервная банка |
| Материал | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 10,5 x 5,5 x 6 дюймов |
| Цвет | Браун или подгонянный |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 7,5 x 2,2 x 5,5 дюйма |
| Цвет | Пурпурный или подгонянный |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | Холст |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 11,42" см»/29x9.5x18 " x7.09 x3.74 |
| Цвет | Серый цвет |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 8,6" * 5,3" * 0,78" |
| Цвет | Подгонянные зеленый цвет или консервная банка |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | Холст |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 8,6" * 5,3" * 0,78" или подгонянная консервная банка |
| Цвет | все подгонянные цвет или консервная банка |
| Вес | 0.1kg |