| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| Размер | 10 дюймов (Д) X 4,9 дюйма (Ш) X 6,2 дюйма (В) |
| Цвет | Пурпур |
| Вес | 0.1kg |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Упаковывая детали | OPP |
|---|---|
| Время доставки | 15 |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | NO |
| Материал | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 12.5x4.5x8.5inch или может customzied |
| Логотип | Признавайте подгонянный логотип |
| Цвет | Любой цвет вы можете выбрать или подгоняли |
| Материал | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | Примите подгонянный |
| Цвет | Подгонянные пинк или консервная банка |
| Время образца | 5-7 дней |
| Материал | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | Примите подгонянный |
| Цвет | Подгонянные серый цвет или консервная банка |
| Время образца | 5-7 дней |
| Материал | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Цвет | естественный |
| Размер | 12 x 7 x 1,3 дюйма |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | Подгонянные нейлон или консервная банка |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 5*4.75*2inch |
| Цвет | Подгонянные пинк или консервная банка |
| Вес | 0.1kg |
| Количество карманов | 2 |
|---|---|
| Тип закрытия | Drawstring |
| Размер | Средство |
| Емкость | 20L |
| Название продукта | Рюкзак сумки Drawstring |
| Картина | почва |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Вес | 0.1kg |
| Размер | 6,5 x 5,5 x 4 дюйма |
| Цвет | любой цвет вы можете выбрать |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Цвет | Подгонянные чернота или консервная банка |
| Вес | 0.1kg |
| Размер | Примите подгонянный |