| Материал | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 5,9 x 2,4 x 4 дюйма |
| Цвет | Розовый или подгонянный |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | Accept подгоняло или см 32 x 23 x 10,9 |
| Цвет | Любой цвет вы выбираете |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | Accept подгоняло или см 32 x 23 x 10,9 |
| Цвет | Любой цвет вы выбираете |
| Вес | 0.1kg |
| Картина | разрешение |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Вес | 0.1kg |
| Размер | 5,5 x 13,3 x 15,7 дюйма |
| Цвет | Любой цвет вы можете выбрать или подгоняли |
| Материал | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Логотип | Признавайте подгонянный логотип |
| Цвет | Позеленейте или Accept подгоняло цвет |
| Размер | Accept может подгонянный |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | Примите подгонянный |
| Цвет | Подгонянные синь или консервная банка |
| Вес | 0,10 кг |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | Примите подгонянный |
| Цвет | Подгонянные зеленый цвет или консервная банка |
| Вес | 0,10 кг |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| Размер | 11.8x2x6.2inch |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Цвет | Любой цвет вы можете выбрать или подгоняли |
| Вес | 0.1kg |
| Картина | Характер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Вес | 0.1kg |
| Размер | 41CMX34CM |
| Цвет | Любой цвет вы можете выбрать или подгоняли |
| Картина | почва |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Вес | 0.1kg |
| Размер | 16,53 x 14,17 x 16,53 дюйма |
| Цвет | Любой цвет вы можете выбрать или подгоняли |