| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| Цвет | любой цвет вы можете выбрать |
| Вес | 0.1kg |
| Размер | Примите подгонянный |
| Время образца | 3-7days |
| Картина | почва |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Вес | 0.1kg |
| Размер | 11,8 x 8,7 x 2 дюймов |
| Цвет | любой цвет вы можете выбрать |
| Картина | почва |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 13,4 дюйма * ч 16,14 дюйма |
| Цвет | Оранжевый или можно настроить |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Цвет | Любой цвет вы можете выбрать или подгоняли |
| Вес | 0.1kg |
| Размер | дюймы 15.3W 18L x |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Цвет | Подгонянные чернота или консервная банка |
| Вес | 0.1kg |
| Размер | Примите подгонянный |
| Картина | почва |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Вес | 0.1kg |
| Размер | 9,76 x 7,99 x 0,51 дюйма |
| Цвет | любой цвет вы можете выбрать |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Цвет | Подгонянные пинк или консервная банка |
| Вес | 0.1kg |
| Размер | Примите подгонянный |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 22cm*16cm*2.5cm, Accept подгоняли |
| Цвет | Почерните любой цвет вы можете выбрать или подгоняли |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | PVC или может подгонянный |
|---|---|
| Размер | 5*4.75*2inch |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Цвет | Золото или подгонянный |
| Вес | 0.1kg |
| Картина | почва |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Вес | 0.1kg |
| Размер | 10,5 x 4,4 x 5,3 дюймов |
| Цвет | любой цвет вы можете выбрать |