| Материал | Нейлон |
|---|---|
| MOQ | 50 |
| Цвет | Черный, оранжевый |
| Версия Bluetooth | 5,0 увеличенный |
| Условия оплаты | Западное соединение, западное соединение, L/C, L/C |
| Материал | 100% полиэстер |
|---|---|
| Цвет | Радуга |
| Вес | 0.01kg |
| Размер | 11,8 x 8,7 x 2 дюймов |
| Время образца | 3-7days |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| Цвет | Подгонянные синь или консервная банка |
| Время образца | 3-7days |
| Срок поставки | 15days |
| Особенность | Облегченный и водоустойчивый |
| материал | PU или может подгонянный |
|---|---|
| Цвет | Розовый или подгонянный |
| Время образца | 3-7days |
| Срок поставки | 15 дней |
| Логотип | Подгонянное Accept |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| Цвет | Браун или может подгонянный |
| Вес | 0.01kg |
| Размер | 7.5×3.5×9.4inch |
| Время образца | 3-7days |
| Материал | PVC |
|---|---|
| Цвет | Подгонянные чернота или консервная банка |
| Размер | 10x6x4inch (см 26x15x10 (LxHxW) |
| Вес | 0.01kg |
| Время образца | 3-7days |
| Материал | Хлопок |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 11,25" x 6,5" x 17,125" (28,6 см x 16,8 см x 43,5 см |
| Цвет | Белый или смогите принять подгонянный |
| Вес | 0.15kg |
| Материал | Оксфорд |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Цвет | Подгонянные чернота или консервная банка |
| Особенность | Легковес |
| Функция | Емкость многофункциональных и лагера |
| Дизайн | Изысканная шелкография/полная печать |
|---|---|
| Тип картины | Печать/на заказ/геометрический |
| Цвет | Подгонянный |
| карман | Мульти карман |
| Водоустойчивый | Да |