| Название продукта | Сумка Pvc водоустойчивая сухая |
|---|---|
| Материал | PVC |
| Размер | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Печать | Изготовленная на заказ печать |
| Цвет | Голубой, желтый, апельсин, зеленый, красный, черный, etc. |
| Название продукта | Водоустойчивые спорт кладут в мешки |
|---|---|
| Материал | PVC |
| Размер | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Печать | Изготовленная на заказ печать |
| Цвет | Голубой, желтый, апельсин, зеленый, красный, черный, etc. |
| Материал | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | Примите подгонянный |
| Цвет | Весь цвет |
| Вес | 0.01kg |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 13 x 7,5 x 13,75 дюйма |
| Цвет | Любой цвет вы можете выбрать или подгоняли |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 8,3 x 3,9 x 10,2 дюйма |
| Цвет | Розовый или подгонянный |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | Нейлон |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 11,4 x 7,9 x 2 дюймов подгонянное Accept |
| Цвет | Синь или любой цвет вы можете выбрать или подгоняли |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 4,5 x 4,1 x 0,2 дюйма подгонянное Accept |
| Цвет | Весь цвет |
| Вес | 0.01kg |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 11,8 x 8,7 x 2 дюймов |
| Цвет | Подгонянные зеленый цвет или консервная банка |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 11,8 x 8,7 x 2 дюймов |
| Цвет | Подгонянные зеленый цвет или консервная банка |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | Сетка |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | Примите подгонянный |
| Цвет | Весь цвет |
| Вес | 0.01kg |