| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 19,7» X15.8» |
| Цвет | Подгонянные чернота или консервная банка |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | PU или может подгонянный |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 9,45 x 3,94 x 7,48 дюйма |
| Вес | 0.11kg |
| Цвет | Любой цвет вы можете выбрать или подгоняли |
| Материал | PU или может подгонянный |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 7.8in*3.9in |
| Вес | 0.11kg |
| Цвет | красный или подгонянный |
| Материал | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | × 8,7 5 дюймов |
| Вес | 0.1kg |
| Цвет | розовый или подгонянный |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| Вес | 0.01kg |
| Цвет | Пожелтейте или законсервируйте подгонянный |
| Время образца | 3-7days |
| Срок поставки | 15days |
| Картина | Характер |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Вес | 0.1kg |
| Размер | 19,6*16,5 дюйма |
| Картина | почва |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Вес | 0.1kg |
| Размер | 10 x 14 x 16 дюймов |
| Цвет | любой цвет вы можете выбрать |
| Картина | Характер |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Вес | 0.1kg |
| Размер | 10 x 14 x 16 дюймов |
| Картина | почва |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Вес | 0.1kg |
| Размер | Длина 8 дюймов .width 6 дюймов .depth 2,5 дюйма |
| Цвет | Белизна или любой цвет вы можете выбрать |
| Картина | Животное |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Размер | дюйм 43cm*36 cm/16.9*13.4 |
| Вес | 0.1kg |
| Цвет | Серый цвет любой цвет вы можете выбрать |