| Мероприятия на свежем воздухе | Барбекю пикника |
|---|---|
| Путем надувать режим | Никакой |
| Влагонепроницаемый тип циновки | Тюфяк, автоматическое раздувное |
| Располагаясь лагерем материал циновки | Полиэстер + PEVA |
| Название продукта | Циновка пикника |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 12,99 x 9,06 x 0,39 дюйма; Подгонянное Accept |
| Цвет | Серый цвет любой цвет вы можете выбрать или подгоняли |
| Вес | 0.1kg |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| Картина | Цифровая печать |
| Вес | 0.1kg |
| Размер | дюйм 43cm*36 cm/16.9*13.4 |
| Цвет | Голубой или подгонянный |
| Мероприятия на свежем воздухе | Барбекю пикника |
|---|---|
| Путем надувать режим | Никакой |
| Влагонепроницаемый тип циновки | Тюфяк |
| Располагаясь лагерем материал циновки | Собираться + PEVA |
| Название продукта | циновка пикника |
| Картина | почва |
|---|---|
| Материал | Сетка |
| Размер | 17,4 '' w x 23" l |
| Вес | 0.1kg |
| Цвет | все подгонянные цвет или консервная банка |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| Картина | почва |
| Вес | 0.1kg |
| Размер | 8,35 x 7,01 x 1,38 дюйма |
| Цвет | Серый или подгонянный |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| Картина | Цифровая печать |
| Вес | 0.1kg |
| Размер | 16 x 14 см дюйма (42 x 36) |
| Цвет | Розовый или подгонянный |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| Картина | Цифровая печать |
| Вес | 0.1kg |
| Размер | дюйм 14x16.9 |
| Цвет | Белый или подгонянный |
| Название продукта | Рюкзак сухой сумки верхней части крена |
|---|---|
| Материал | PVC |
| Размер | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Печать | Изготовленная на заказ печать |
| Цвет | Голубой, желтый, апельсин, зеленый, красный, черный, etc. |
| Материал | Полиэстер, корпия или подгонянный |
|---|---|
| Промышленная польза | Покупки, перемещение, ботинки, выдвиженческие |
| Запечатывание & ручка | Drawstring |
| Особенность | Recyclable/дружественный к эко |
| Пользовательский порядок | Примите |