| Название продукта | На открытом воздухе продукты сушат сумки |
|---|---|
| Материал | PVC водоустойчивый |
| Размер | 10L, 20L или таможня |
| Custom print | |
| Цвет | Голубой, желтый, апельсин, зеленый, красный, черный, etc. |
| Название продукта | Рюкзак сухой сумки верхней части крена |
|---|---|
| Материал | PVC |
| Размер | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Печать | Изготовленная на заказ печать |
| Цвет | Голубой, желтый, апельсин, зеленый, красный, черный, etc. |
| Название продукта | Сухие сумки duffle |
|---|---|
| Материал | PVC водоустойчивый |
| Размер | 10L, 20L или таможня |
| Печать | Изготовленная на заказ печать |
| Цвет | Голубой, желтый, апельсин, зеленый, красный, черный, etc. |
| Материал | полиэстер |
|---|---|
| Цвет | Хаки |
| Вес | 0.01kg |
| Размер | Подгонянное Accept |
| Особенность | Емкость водоустойчивых и лагера |
| Название продукта | Водоустойчивая сумка для рюкзака |
|---|---|
| Материал | PVC |
| Размер | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Печать | Изготовленная на заказ печать |
| Цвет | Голубой, желтый, апельсин, зеленый, красный, черный, etc. |
| Картина | почва |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Вес | 0.1kg |
| Размер | 16,9 x 14.2inch/43 x 36cm (h x w) |
| Цвет | любой цвет вы можете выбрать |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| Картина | арбуз |
| Вес | 0.1kg |
| Размер | 39x46cm |
| Цвет | красный или подгонянный |
| Название продукта | сумка 5 литров водоустойчивая сухая |
|---|---|
| Материал | PVC |
| Размер | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Печать | Изготовленная на заказ печать |
| Цвет | Голубой, желтый, апельсин, зеленый, красный, черный, etc. |
| Мероприятия на свежем воздухе | Барбекю пикника |
|---|---|
| Путем надувать режим | Никакой |
| Влагонепроницаемый тип циновки | Тюфяк |
| Располагаясь лагерем материал циновки | Полиэстер + PEVA |
| Название продукта | циновка пикника |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Цвет | Подгонянные пинк или консервная банка |
| Вес | 0.1kg |
| Размер | Примите подгонянный |