| Картина | Pineable |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Размер | 50 см / 19,6 дюймов в длину) и (42 см / 16,5 дюймов в ширину) |
| Вес | 0.1kg |
| Цвет | Белый любой цвет вы можете выбрать |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| Картина | Цифровая печать |
| Вес | 0.1kg |
| Размер | 7 x 14 x 16 дюймов |
| Цвет | Цветок или подгонянный |
| Название продукта | Рюкзак сумки Drawstring |
|---|---|
| Длина ремня | Регулируемый |
| Количество карманов | 2 |
| Вес | 0.01kg |
| Водоустойчивый | Да |
| Название продукта | Персонализированные сумки cinch |
|---|---|
| Материал | Полиэстер или таможня |
| Цвет | Запас |
| Печать | Таможня |
| Размер | 39*30cm или изготовленное на заказ |
| Материал | Полиэстер |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Размер | 6,73 x 6,02 x 2,05 дюйма |
| Картина | почва |
| Цвет | любой цвет вы можете выбрать |
| Тип закрытия | Drawstring |
|---|---|
| Стиль | Случайный |
| Количество карманов | 2 |
| Случай | на открытом воздухе |
| Название продукта | Рюкзак сумки Drawstring |
| Длина ремня | Регулируемый |
|---|---|
| Размер | Средство |
| Емкость | 20L |
| Количество карманов | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Случай | на открытом воздухе |
|---|---|
| Вес | 0.01kg |
| Размер | Средство |
| Емкость | 20L |
| Род | Unisex |
| Картина | Животное |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Размер | дюйм 43cm*36 cm/16.9*13.4 |
| Вес | 0.1kg |
| Цвет | Синий Любой цвет на ваш выбор |
| Название продукта | сухие сумки 30L |
|---|---|
| Материал | PVC |
| Размер | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Печать | Изготовленная на заказ печать |
| Цвет | Голубой, желтый, апельсин, зеленый, красный, черный, etc. |